16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: снова обещают грозу

Как и вчера, в прогнозах значатся гром и молнии. Вчера синоптики ошиблись, к счастью для кюветов города. А сегодня – поживем-увидим. Скорпионам стоит поумерить свое упрямство

Фото http://fishki.net

В целом день пророчат жаркий, до 29 градусов тепла. Практически штиль, только при вероятной грозе порывы ветра в 5-6 метров. Грозу эту самую обещают к вечеру, после 18.00. Что ж, посмотрим.

Может быть, предсказания звезд окажутся более точными?

Овен: Сегодня вас могут раздражать какие-то мелочи, на которые в другой день вы и внимания не обратили. Держите себя в руках, окружающие тут ни при чем. На крайний случай - устройте битву подушками.

Телец: Финансово удачный день. Может внезапно «свалиться» прибыль - вероятно, кто-то отдаст забытый долг или вы просто найдете купюры. Не очень много, но это явно приятный сюрприз.

Близнецы: Вам предстоит решать сложные задачи, скорее всего, на работе. Но вам все удастся, а ощущение успешного завершения принесет огромное моральное удовлетворение.

Рак: Вы сегодня несколько растеряны и не уверены в своих действиях. Не стесняйтесь спрашивать совета у близких людей.

Лев: Вы станете центром внимания. Не смущайтесь, внимание будет привлечено чем-то положительным, а не нелепой ситуацией или провалом.

Дева: Вы сегодня очень красноречивы. Это можно использовать в свою пользу - например, для беседы с начальством о повышении зарплаты.

Весы: Может возникнуть ситуация, в которой вы столкнетесь с необходимостью выбирать, а это не всегда дается легко. Мыслите трезво.

Скорпион: Если появилось искушение поспорить просто из упрямства - не стоит. Это может подпортить отношения с окружающими.

Стрелец: У вас сегодня день развлечений. Все будет складываться так, что возможности классно провести время посыплются со всех сторон.

Козерог: Вам может захотеться острых ощущений. Не отказывайте себе, только заботьтесь при этом о безопасности - и своей, и окружающих.

Водолей: Сегодня вам будут встречаться исключительно приятные собеседники, которые надолго поднимут вам настроение.

Рыбы: Сегодня вероятна встреча с человеком, который впоследствии станет одним из самых близких ваших друзей. Не пропустите шанс, настоящие друзья встречаются так редко!