16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске прошла «пиратская» вечеринка

Семейная развлекательная площадка «Яркое лето» принимала всех желающих в воскресенье, 16 июля. Все чаще праздники в городе организуют волонтеры
Фото
Фото
Фото
Намеченная на прошлые выходные площадка «Яркое лето» из-за непогоды перенеслась на это воскресенье. Как рассказал БВ глава общественной организации «Твой город» Владимир Рагулин (эта организация - один из инициаторов мероприятия), вечеринка, как и в прошлом году, была тематической - на сей раз посетителей встречали пираты! Действо развернулось в Сквере Авиаторов.

С детьми работали аниматоры, взрослые также с удовольствием участвовали в эстафетах и конкурсах. Детишек порадовал аквагрим. Были и призы от компаний-партнеров - сетификаты на товары и услуги.

Напомним, «Яркое лето» - социальный проект, и все развлечения для гостей здесь бесплатны. Организаторы праздника благодарят тех, кто помогает в этом добром деле: веревочный парк «Джунгли», студию идеального взгляда «Эстетика», шашлык-бар «Пиратская пристань», школу языков Ispeak,  бургерную супергероев «ЛазертагАрена», корпорацию праздника «Акварель», семейный клуб «Наши дети».

Янина Чевеля