16+

В Батайске прошел исторический матч

На стадионе «Локомотив» встретились молодежные команды ФК «Ростов» и ФК «Эйндховен»
Фото отдела по физкультуре и спорту Администрации

28 сентября на стадионе «Локомотив» в 14 часов состоялся футбольный матч групповой стадии Молодежной Лиги чемпионов между командами ФК «Ростов» - ФК «Эйндховен». Посмотреть игру могли все желающие, которых на стадионе собралось немало.
В итоге, встреча молодежных команд закончилась разгромным счетом. Хозяева поля проиграли - 6:0. Два гола игроки «Ростова» отправили в свои ворота. Риго на 7 и 11 минутах игры забил в ворота ростовчан два гола. Данеелс на 22 минуте - еще один, на 49 минуте Скамаака также отправил мяч в ворота ФК «Ростов». А авторами двух автоголов  стали футболисты ФК «Ростов» Сухомлинов и Свиридов.