16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске произошла череда убийств?

Следком сообщил сразу о двух смертях в разных районах города. Оба факта вызвали серьезный резонанс. Так что случилось? Женщину без признаков жизни нашли в парке им. Ленина, а в РДВСе на автобусной остановке истек кровью мужчина.
Фото БВ
12 октября в центральном парке Батайска, в полдень, местные жители обнаружили бездыханное тело женщины. Об этом 18 октября БВ сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по РО Галина Гагалаева.

- В настоящее время назначена экспертиза, по установлению причины смерти, - рассказала Галина Гагалаева.

Предварительно, со слов очевидцев, женщина проживала прямо в парке, а на тот момент, когда ее тело нашли, не имела визуальных признаков насильственной смерти.

А уже 17 октября, ночью, на автобусной остановке по улице Ленина/Советская, был найден, без преувеличения, в луже крови местный житель. Причиной его смерти, скорее всего, стало хроническое заболевание, вызвавшее обильную кровопотерю.

- По предварительной информации, мужчина скончался в результате болезни, - рассказала Галина Гагалаева.

Вместе с тем, местные жители узнали в погибшем некоего Алексея, который проживает на улице Клары Цеткин. С их слов, мужчине было около сорока лет, и время от времени, он «куда-то уезжал».

Так что, предварительно, никаких убийств в последнее время в Батайске не было. Хоть и осторожно, но следователи придерживаются той мысли, что обе смерти некриминальные.

Руслан Шишканов