16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске пройдет турнир по уличному футболу

Поучаствовать может любая дворовая команда, которая успеет подать заявку до 20 августа. Профессиональные игроки не допускаются!
Фото

Со 2 по 22 сентября в Батайске состоятся муниципальные соревнования по футболу «Уличный красава». Об этом БВ сообщили в отделе по физической культуре и спорту городской Администрации. Кстати, в прошлом году такой турнир уже проводился.

- Тогда в соревнованиях приняли участие четыре команды, а победители отправились на областной турнир в Ростов, - рассказали БВ в отделе. - Это была сборная команда с СЖМ, ребята из 2-й и 5-й школ.

В этом году турнир будет проводиться составом 5х5 человек. Участвуют две возрастные категории: младшая (14-15 лет) и старшая (16-17 лет). Соревнования пройдут на стадионе МБУ ДО «ДЮСШ №2», по адресу: г. Батайск, ул. Энгельса, 227г.

Поучаствовать в соревнованиях могут все желающие. Прием заявок осуществляется через сайт уличныйкрасава.рф до 20 августа. К участию не допускаются игроки и команды, которые когда-либо являлись или являются обучающимися физкультурных и спортивных организаций (по виду спорта «футбол», дисциплине «мини-футбол (футзал)»).

А вот любители погонять мяч вполне могут попытать свою удачу. Команда-победитель из Батайска отправится на региональный этап, который состоится в Ростове с 23 сентября по 6 октября.

Юлия Александрова.

Фото уличныйкрасава.рф