16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске пройдет чемпионат России по бодибилдингу

13 апреля, в ГКДЦ, о своих мускулах сможет заявить любой батайчанин. Финал пройдет 14 апреля, в 19:00. Организатор – 60-летний батайчанин, на которого любо-дорого глянуть!
Фото из архива В. Мурана.

Владимир Муран.

О том, что в городе пройдет ежегодное зрелищное мероприятие, БВ 5 апреля сообщил один из организаторов чемпионата Владимир Муран. Заявиться на участие можно будет, непосредственно, 13 апреля, начиная с самого утра, в ГКДЦ на площади Ленина. Комиссия разобьет батайчан по категориям. Ожидается, что приедет не менее 300 спортсменов из Ростова и области.

- В награду за первые три места будут вручены медали и ценные призы. Кроме того, на стороне участников и спортивный интерес - начисление баллов. Так, за первое место - 100 баллов, второе - 50, третье - 30. Их можно будет использовать в будущем, для присвоения разряда, - рассказал Владимир Муран.

Кстати, сам Муран - крайне интересный человек. Так, Кроме Владимир в Батайске живет относительно недавно, ему 60 лет, и в «качалку» он пришел в зрелом возрасте - ему было 39. Что свидетельствует о том, что человек может изменить свою жизнь в любой момент!

- Я понял, что без этого вида спорта долго не протяну. С того момента я и тренируюсь. В 2017 году у меня получилось завоевать титул Чемпиона Европы по бодибилдингу, - рассказал Владимир Муран.

Руслан Шишканов