16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске построят новую дорогу?

Грейдирование куска улицы Комсомольской вызвало у батайчан много вопросов о строительстве дороги к микрорайону «Новая Пальмира». Но построят ли дорогу?
Фото БВ
Край улицы Комсомольской с западной стороны недавно, что называется, распахали. Теперь рукой подать - и ты уже на ул. 1-й Пятилетки, где за последние годы вырос целый микрорайон «Новая Пальмира». Но будет ли по распаханному проложена новая дорога, которая соединит запад и центр Батайска?

Несмотря на то, что БВ провело целое следствие на эту тему, ответ нам так и не удалось найти. В Управлении ЖКХ 25 октября нашей газете рассказали, что земли, о которых идет речь, раньше принадлежали Азовскому району, а теперь они выкуплены частными застройщиками. При этом к расчистке Комсомольской муниципалитет не имеет никакого отношения.

Затем мы обратились к застройщику «Новой Пальмиры», где нам также пояснили, что к расчистке не имеют никакого отношения.

В итоге мы вынуждены обратиться к читательской аудитории: уважаемые батайчане, вы что-нибудь знаете о расчистке этого куска дороги? Звоните 8-904-445-24-41.

Клавдия Петренко