16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске погиб житель Краснодарского края

Тело 26-летнего Игоря Оганесова обнаружили с признаками суицида. Мужчина пропал еще 30 августа, когда вместе с другом приехал в Ростовскую область

Фото Лиза Алерт

Как рассказала 13 декабря БВ старший помощник руководителя СУСК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева, тело Игоря Оганесова с признаками суицида было обнаружено 8 ноября в лесонасаждении на территории Батайска.

Как пояснили БВ в отряде «Лиза Алерт Юг», какое-то время заняли медико-криминалистические экспертизы, которые и установили, что погибший - именно житель Краснодарского края, пропавший в конце лета при странных обстоятельствах.

12 сентября в соцсетях Батайска появилась информация о розыске Игоря Оганесова. На тот момент мать Игоря, Елена Иванцова рассказала БВ, что сын проживал в станице Кавказской Краснодарского края.

Вечером 30 августа Игорь ушел из дома прогуляться и не вернулся. Как выяснилось позже, он вместе с другом поехал в Ростов в гости к знакомым. По пути, рядом с подъездом к Батайску, молодые люди остановились поесть, а потом заснули в машине. Когда около 7 часов утра друг проснулся, Игоря в автомобиле не было.

1 сентября мама Игоря Елена подала заявление об исчезновении сына в полицию. К поискам пропавшего подключились волонтеры поисково-спасательной организации «Лиза Алерт Юг». Но, к сожалению, у этой истории печальный финал.

Больше никакой информации получить не удалось, так что то, что произошло с молодым человеком, покрыто тайной.

Юлия Дорошенко