16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске подожгли еще два автомобиля

Инцидент произошел в 2 часа ночи рядом с Управлением по архитектуре и градостроильству на Ворошилова. Припаркованные машины каким-то образом столкнулись, а в одной из них нашли канистру с бензином.
Фото читателей БВ.
Фото читателей БВ.
В ночь с 10 на 11 сентября на улице Ворошилова сгорели два автомобиля. По словам старшего дознавателя ОНД по Батайску ГУ МЧС России по РО Сергея Пирогова, о возгорании стало известно в 2 часа ночи. На момент прибытия пожарных горели кабины двух автомобилей: «Ниссан-Атлас» и «Газель».

- При осмотре в кабине «Газели» была найдена канистра с бензином, то есть - признак поджога. Кроме того, оба автомобиля столкнулись, - пояснил Пирогов.

Почему припаркованные машины столкнулись, еще предстоит выяснить, как и причины поджога. Хозяева техники ничего не смогли предположить.

Вместе с тем, непонятна и ситуация по «Фольксвагену - Гольфу», который полностью выгорел 10 сентября на улице Ставропольской. По словам Пирогова, известно, что загорелась передняя часть авто. А что стало причиной, еще будут определять. Кроме того, пока не удалось найти  хозяев сгоревшей машины.

Кристина Милованова