16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске открылся «рай для гурманов»

Новый «Мясной супермаркет» по адресу: Привокзальная, 1 порадует своим ассортиментом и ценами не только заядлых мясоедов, но даже тех, кто предпочитает воздерживаться от мяса
Фото БВ

Название «Мясной супермаркет» далеко не в полной мере отражает все разнообразие ассортимента магазина. Безусловно, мясные продукты - основа ассортимента, но далеко не единственная его составляющая.

На довольно значительной площади, в 250 квадратных метров, предлагается, во-первых, мясо: говядина, свинина, баранина в самых разных вариациях - от сырого до уже маринованного и сдобренного специями. Если кто-то предпочитает более легкие варианты - пожалуйста, к вашим услугам птица. Курица, утка, индейка - что больше нравится. Нужно заметить, в магазине имеется также большой выбор субпродуктов из птицы, что может заинтересовать владельцев домашних животных.

Часть продукции - кубанская, часть поставляется из фермерских хозяйств Ростовской области. Никаких «глубоких заморозок», привезенных издалека и напичканных консервантами для сохранности.

Фото БВ

«Мясной супермаркет» предоставляет покупателям огромный выбор колбасных изделий, копченостей и сыров. В изобилии - молочная продукция, включая качественное весовое сливочное масло, натуральный творог.

Гурманов ждут домашние куриные яйца и свежие грибы. Здесь же можно купить и растительное масло различных брендов, соусы - то есть все, что нужно для приготовления вкусных блюд из приобретенных продуктов. Особо стоит отметить сотни наименований специй. Каких только нет! Как по отдельности, так и в сочетаниях. Пожалуй, такое можно увидеть разве что еще на прилавках магазинов на Кавказе.

И наконец - домашняя выпечка, хлеб и лаваш станут достойным дополнением к хорошей трапезе. Таким образом, супермаркет можно назвать, скорее, универсальным, его ассортимент не ограничивается мясом и колбасами.

Конечно, в первую очередь при открытии новых магазинов потребитель задается вопросом: а как там по ценам? Отвечаем - они не кусаются. Более того, на некоторые позиции цены ниже, чем на рынке, который принято считать территорией экономии. Словом, в «Мясном супермаркете» сочетаются те факторы, которые обычно помогают магазинам приобрести у горожан устойчивую популярность. Приходите и убедитесь сами!

Ждем вас по адресу: Привокзальная площадь, 1. Режим работы: с 8.00 до 20.00. Тел. 8-918-554-57-56.

Реклама