16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске открылось &quotКадастровое бюро недвижимости&quot

На Куйбышева, 153А, для оформления документов ждут и физлиц и предприятия

Фото рекламодателя
Деловая среда

В Батайске перезагрузка:

открылось  «Кадастровое бюро недвижимости»

Непростой период, который переживает мировая экономика, сказался и на деятельности предприятий, занимающихся предоставлением кадастровых услуг. Что позволяет даже в кризисное время демонстрировать стабильные показатели и занимать достойные позиции? Об этом рассказывает генеральный директор ООО «Кадастровое бюро недвижимости» Наталья Шабаева.

- Какую роль в развитии сферы  вашей деятельности  сыграла достаточно серьезная конкуренция  на рынке?

- Потребность современного общества в широком спектре услуг постоянно растет, при этом клиенты по праву рассчитывают на то, что услуги будут оказаны не только оперативно, но и с высоким качеством. Можно сказать, что в деятельности предприятий, предоставляющие кадастровые услуги, произошел качественный скачок. Доминирующим принципом в работе профильных компаний, независимо от их формы деятельности (государственное это предприятие или частное), стало комплексное обслуживание и ориентированность на заказчика.

Например, я с 2006 года являлась руководителем отделения по г. Батайску Ростовского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ». В связи с возникшей необходимостью расширять услуги для удобства граждан, решилась с помощью коллектива организовать новое предприятие - более современное и мобильное.  Оно называется «Кадастровое бюро недвижимости» и расположено по тому же адресу на улице Куйбышева, где ранее располагалось Федеральное БТИ.

Конкуренция на рынке услуг очень высока и требует постоянного развития. Однако, по моему мнению, позитивные изменения в сфере кадастровых услуг произошли во многом благодаря именно тому, что у клиента всегда есть выбор.  К госорганизации раньше всегда был высок уровень доверия, но вместе с тем, такие учреждения, в виду своей уверенности в завтрашнем дне не всегда обеспечивают должное качество своих услуг.

Мы много внимания уделяем развитию смежных направлений, таких, как землеустройство, межевание, кадастровые и оценочные работы, досудебная и судебная экспертизы, проектирование объектов.

Мы уделяем большое внимание к повышению профессионализма сотрудников и материально-техническому обеспечению организации, что во многом определяет наше положение в конкурентной среде.

- Скажите, «Кадастровое бюро недвижимости» может предложить клиенту современное оборудование для оказания услуг?

- Вы правы, уровень техоснащения имеет важнейшее значение, ведь заказчик предпочтет того, кто быстрее и качественнее изготовит документацию.

В своей работе мы используем современное специализированное оборудование: лазерные рулетки, тахеометры, GPS-приемники. Наша организация оснащена компьютерной и офисной техникой. Также у нас имеется возможность оказания услуг широкоформатной рулонной печати в цвете (до формата А0).

- Принимает ли «Бюро» заказы через интернет?

- Возможность заказа услуг через сайт организации, конечно, тоже предоставляется клиенту. Теперь предварительный заказ на предоставляемые услуги можно оформить  по адресу ooo-kbn.ru. On-line заказ позволит  сэкономить время при последующем посещении офиса за счет того, что наши сотрудники обслуживают таких клиентов без очереди, проводят предварительную экспертизу правоустанавливающих и иных документов.

Какие услуги можно заказать

в «Кадастровом бюро недвижимости»?

- обследование  объектов капстроительства с подготовкой техпаспортов и техпланов

- кадастровые и землеустроительные работы (межевание, раздел, объединение, топографическая и исполнительная съемки)

- оценка всех видов собственности

- проектирование объектов

- судебная экспертиза объектов

- подготовка всей документации для получения разрешения на строительство, реконструкции объектов, ввод  их в эксплуатацию

- подготовка документов для перевода объектов из одной категории использования в другую

- консультационные и юридические услуги по оформлению недвижимости

- широкоформатная рулонная печать

- дизайн интерьера

- изготовление визиток.

Предварительный заказ на предоставляемые услуги можно оформить по адресу ooo-kbn.ru или написав письмо на почту: oookbn@yandex.ru.

Адрес офиса: г. Батайск, ул. Куйбышева, 153 А, второй этаж. Тел.: 8(86354)5-70-67, 8-919-871-13-64.

На правах рекламы