16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске новый глава не продлил контракт еще с одним чиновником

Это Марина Миргородченко, начальник УЖКХ. Ее обязанности исполняет некий Цыбульский, батайчанин, юрист 1984 года рождения.
Фото батайск-официальный.рф
Информацию на эту тему БВ 25 октября сообщили в пресс-службе мэрии Батайска. Как уточнила пресс-секретарь ведомства Алиса Мокроусова, на сегодняшний день действительно контракт с Мариной Юрьевной Миргородченко глава Администрации города Геннадий Павлятенко не продлил. Однако и новый человек не назначен.

- Сейчас истек срок контракта с Мариной Юрьевной Миргородченко, контракт не продлен, исполняет обязанности начальника УЖКХ до назначения руководителя Антон Александрович Цыбульский, - уточняется в ответе на запрос БВ.

О причинах не продления контракта не сообщается, на звонки не отвечает и сама Марина Юрьевна.

Напомним, Миргородченко возглавила УЖКХ только 13 апреля, заняв, по сути, расстрельную для Батайска должность.

До этого начальником-долгожителем здесь был лишь Вячеслав Покусаев. Другие руководители уходили в отставку или же под суд.

Что касается Цыбульского, то о нем известно, что он по образованию юрист 1984 года рождения, и, видимо, в данном случает его назначение и.о. руководителя носит технический характер. Поскольку мы не нашли в его биографии никаких связей с коммунальным хозяйством.

Клавдия Петренко