16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске новый депутат за два часа выполнил наказ избирателей

В. Кудинов облегчил жизнь пятиэтажки – неделями здесь копились горы мусора. После вмешательства народного избранника свалку ликвидировали в считанные часы. Даем график приема Кудинова для избирателей!
Фото О. Веретенниковой.

Так было.

Фото В. Кудинова.

Так стало.

26 августа в Батайске прошли дополнительные выборы по округу №17 (РДВС) депутата в местную Думу. Победу из пяти кандидатов одержал единоросс Виктор Кудинов.

И вот в номере БВ от 5 сентября было опубликовано письмо нашей читательницы Ольги Веретенниковой под названием «Наказ депутату», которая рассказала о проблеме дома на Энгельса, 424. По словам батайчанки, там сложилась «ужасающая» ситуация - горы мусора во дворе.

Виктор Кудинов моментально отреагировал на статью: он обратился в Администрацию города к заму по ЖКХ А. Берлим, и тот, в свою очередь, «дал команду». Уже к обеду, через несколько часов после того, как газета увидела свет, свалку расчистили. А сегодня, 6 сентября, жители РДВСа уже звонили с благодарностями в адрес и депутата, и газеты.

Кроме того, Виктор Кудинов в разговоре с БВ сказал следующее:

- Я пришел работать и планирую тщательно работать с наказами избирателей, потому что хочу улучшить жизнь своего района. Именно для этого я и выдвигался!

В завершении единоросс проинформировал о графике приема избирателей. Записывайте, кого это касается:

прием граждан будет проходить по адресу: ул. Ленина, 219, второй и четвертый вторник каждого месяца, с 18. 00 по 19.00. Напоминаем, Виктор Кудинов избрался вместо досрочно сложившего полномочия А. Чемерисова.

Наталья Абрамова