16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске насмерть сбили пешехода

Вечером 26 октября на пересечении улиц 1-й Пятилетки и М. Горького произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Полиция просит помочь в поиске виновника происшествия

Водитель, насмерть сбивший молодого человека, с места ДТП скрылся

Трагедия произошла в промежутке времени между 20.50 и 21.30 часами, неподалеку от городского гипермаркета. Батайчанин, 1989 года рождения, погиб под колесами неустановленной машины, водитель с места происшествия скрылся.

По свидетельству очевидца, пожелавшего остаться неизвестным, полиция на место происшествия приехала оперативно:

- Самой аварии мы не видели. Примерно в 21.20 проезжая по улице Горького,  заметили, что прям на дороге, в луже крови лежит парень. Мы прижались к обочине, остановились и вышли из машины. Рядом с погибшим на корточках сидел мужчина. Никто из людей, находившихся рядом, не знал, что случилось. Все лишь говорили, что молодого человека сбила машина, - рассказал БВ батайчанин.

В настоящее время работники полиции выясняют обстоятельства происшествия, а также пытаются установить номер и марку автомобиля. Отделение ГИБДД ОМВД России по г.Батайску просит помочь в поиске преступника. Если вы стали свидетелем произошедшего ДТП просьба позвонить по телефонам: 5-74-00, 5-73-33, 5-66-60, 02, 020 - с мобильного.

Конфиденциальность гарантируется.