16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске, наконец, произошло первое назначение!

Назначен зам главы Администрации города по строительству. Им стал полковник вооруженных сил. Неожиданно.
Фото Администрации Батайска
Об этом сегодня, 9 октября, сообщила пресс-служба Администрации города. 
- С 8 октября 2018 года заместителем главы администрации города Батайска по территориальному развитию и строительству назначен Олег Викторович Андреев, - уточняется в пресс-релизе. 
А далее приводится его биография. Цитируем: 
«Олег Викторович родился 7 мая 1976 года в Новочеркасске. В 1997 году окончил Новочеркасское высшее военное командное училище связи (военный институт), получив квалификацию инженера по эксплуатации средств электросвязи. 
В 2008 году по окончании военной академии связи им. Буденного в Санкт-Петербурге получил квалификацию специалиста в области управления по специальности «Управление воинскими частями и соединениями (войска связи)». 
В 2012 году прошел профессиональную переподготовку в Военно-космической академии им. Можайского по программе для специалистов в сфере эксплуатации зданий и сооружений. 
В 2017 году прошел обучение и получил диплом РАНХ и ГС при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». 
С 1997 по 2008 годы служил в Новочеркасском высшем военном командном училище связи. 
С 2008 по 2013 годы был преподавателем кафедры Военной академии связи им. Буденного в Санкт-Петербурге, с 2013 по 2016-й годы - начальник цикла отдела организации медобеспечения РГСУ (Ростовский государственный медицинский университет). 
В 2016 - 2017 годах возглавлял отдел общевоенной и тактической подготовки учебного военного центра ЮФУ. 
С 2017 года до прихода в администрацию Батайска работал заместителем главы администрации Первомайского района г. Ростова-на-Дону по благоустройству. Имеет воинское звание - полковник Вооруженных сил РФ».
Соб. инфо.