16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске наградили победителей Спартакиады

Результаты муниципального этапа Спартакиады Дона объявлены. Горожане побеждали в самых разных видах спорта. Молодцы!
Фото из сообщества
Фото из сообщества

В целом результаты выглядят так. В первой группе предприятий и организаций победителями стали Дистанция инженерных сооружений СКДИ СКЖД филиала ОАО РЖД (ПЧиССО), Батайская дистанция сигнализации, централизации и блокировки - структурное подразделение СКДИ - структурного подразделения СКЖД - филиала ОАО РЖД (ШЧ-3). Особым призом отмечен «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», филиал в городе Батайске (Горгаз).

Во второй группе предприятий и организаций победителем названо Управление культуры города Батайска. К слову, оно же было награждено памятным кубком за помощь в организации муниципального этапа Спартакиады Дона и судейства. В число призеров вошли ГБПОУ РО «Батайский техникум железнодорожного транспорта и строительства», Отдел записи актов гражданского состояния (ЗАГС) администрации города Батайска и МБУ "Управление гражданской защиты города Батайска".

Что касается подробностей, то озвучим конкретных победителей.

В армрестлинге в абсолютной женской категории первое место взяла Елена Рябущенко (ГОУ НПО БТЖТ), в мужской - Максим Краснолобов (Управление культуры). В игре в волейбол среди женщин отличились участники из коллектива ИП «Звезда», завоевавшие первое место, а среди мужчин в этом виде спорта первенство «ушло» к команде Батайской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (ЧШ-3).

В гиревом спорте выявилось три победителя: Андрей Суховенко (ИП) в жиме до 70 кг., Дмитрий Козубовский (МБУ «Защита») - до 90 кг., и Денис Ермолов (ПЧиССО) - более 90 килограмм.

Что касается шашек, то среди женщин победителями стали Алина Иванова (Управление культуры) и Ирина Жукова (Горгаз), среди мужчин - С. Иванченко (Горгаз). В мини-футболе первое место взяла команда Локомотивного депо (ТЧЭ - Батайск). Лучшей пловчихой названа И. Стукалова (ПЧиССО), лучшим пловцом Э. Никольский (ПЧиССО). Нельзя не порадоваться за победителя по плаванию среди мужчин пенсионного возраста, А. Горбачева - многим юным бы такую физическую подготовку!

В перетягивании каната первой стала команда Управления образования, а в уличном баскетболе - команда Батайской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (ЧШ-3). Наконец, в категории «Папа, мама, я - спортивная семья» 1 место - семья Батыцких (ЗАГС).

Победители получили памятные подарки и денежные призы от спонсора- строительной компании.

Мы от души поздравляем всех победителей. Вы лучшие и сильнейшие!

Янина Чевеля