16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске мужчина три часа просидел на пятиметровой конструкции

Как и зачем он туда забрался, неизвестно. Сотрудники всех экстренных служб уговаривали его спуститься, и только чрез несколько часов дело пошло
Фото ostro.org

В МБУ «Защита» БВ рассказали о странном мужчине, который  12 октября переполошил все экстренные службы города.

Около 22.30 спасатели приехали по вызову на улицу Шмидта. Там, за воротами обувной фабрики на металлическую конструкцию в виде арки высотой 5-7 метров, не имеющую ступеней, каким-то образом забрался мужчина.

- Мы, а также сотрудники полиции, пожарной охраны и скорой помощи в течение трех часов уговаривали его спуститься, но безрезультатно, - пояснили в МБУ «Защита».

Спасатели уточнили, что подставить лестницу и снять его было рискованно как для жизни самого мужчины, так и для специалистов.

Так что все это время мужчина, которому на вид было 30-32 года, оставался наверху. Он, по словам очевидцев, мало и редко отвечал на вопросы, а при попытках узнать, зачем и каким образом он забрался наверх, и вовсе отмалчивался.

В итоге, батайчанина все-таки уговорили слезть самостоятельно, в чем ему помогли. Что побудило мужчину к таким действиям, осталось неизвестным.

Юлия Дорошенко