16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске красками расписали иномарку

Фотографии появились в социальных сетях, авторы постов и комментаторы высказывают разные версии, кто и зачем «поработал» с машиной. А вы знаете?
Фото автора.
Фото автора.
Праворульная «Хонда» стоит во дворе многоквартирного дома на Ворошилова. Она изрисована сердечками, цветочками, а также несет на себе послания. «Спасибо за наших любимых детей», - гласит одна надпись. «Спасибо за Марусю, и Аленку, и Ваню», - уточняет другая. «Люблю!», - лаконична третья...
Версии, кто и зачем это сделал, разделились. На одном из новостных ресурсов появилась информация о том, что этот дело рук подозрительной женщины, которая таким образом решила напомнить мужу о его семье. Мол, чтобы не загулял. На другом портале развернулась целая дискуссия. Здесь пишут, что так решил выразить свои эмоции ошеломленный батайчанин, жена которого родила тройню. «Лучше б он золотое кольцо жене подарил или новую машину купил», - ворчат комментаторы. 
Пожалуй, правду знает только «граффитист» и владелец/владелица автомобиля. Но надеемся, что это искреннее, хотя и очень спонтанное, выражение любви. И еще - что краска легкосмываемая!
Янина Чевеля