16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске ищут жителя Краснодарского края

26-летний Игорь Оганесов вместе с другом ехали в гости, остановились на трассе отдохнуть и заснули. Когда друг проснулся, Игоря в машине не было. Родные просят всех, кто что-либо знает, откликнуться!
Фото Е. Марченко.
12 сентября в соцсетях Батайска появилась информация о розыске Игоря Оганесова. Ее разместила  знакомая молодого человека, Екатерина Марченко, которая написала:

- 31 августа в Батайске пропал Игорь Александрович Оганесов 1991 года рождения! Какой бы информацией ни обладали, сообщите, пожалуйста!

БВ связалось с мамой Игоря, Еленой Иванцовой. По словам женщины, сын проживает в станице Кавказской Краснодарского края.

Вечером 30 августа Игорь ушел из дома прогуляться и не вернулся. Как выяснилось позже, он вместе с другом поехал в Ростов в гости к знакомым. По пути, рядом с подъездом к Батайску, молодые люди остановились поесть, а потом заснули в машине. Когда около 7 часов утра друг проснулся, Игоря в автомобиле не было.

1 сентября мама Игоря Елена подала заявление об исчезновении сына в полицию.

По словам женщины, если сын куда-то уезжал, он всегда сообщал об этом. А в данной ситуации молчит даже телефон, который 30 августа еще был в зоне доступа. Дома остались вещи и все документы 26-летнего мужчины.

- Мы очень переживаем и просим всех, кто что-нибудь знает или видел моего сына, позвонить по номеру 89186816493, - обратилась к батайчанам Елена Вячеславовна.

Юлия Дорошенко