16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске ищут хороших людей на хорошую работу

В конце сентября в городе откроется новый магазин «Хлеб&Мясо» в микрорайоне «Солнечный» по адресу г. Батайск, Восточное шоссе, 17 В. Ищут сотрудников!
Фото БВ

Ассортимент магазина ясен уже из самого названия. В широком ассортименте - свежая свинина, говядина, птица, полуфабрикаты. И все это по очень приятным для покупателя ценам. Кроме того, «Хлеб&Мясо» предложит посетителям и горячий шашлык прямо с мангала.

Чтобы радовать покупателей, новому магазину нужны сотрудники - ответственные, позитивные, любящие свою работу. Открыты вакансии продавца и мангальщика-рубщика. Хороший коллектив и достойную зарплату гарантируем! Обращаться по телефону 8988-250-87-46

Кстати, согласно исследованию ресурса Trud.com, количество вакансий в сфере торговли составляет 13, 6% от общего числа вакансий. А профессия повара включена в прошлом году областным правительством в перечень самых востребованных в регионе. Хорошие продавцы, работники сферы обслуживания  в поисках работы, таким образом, успешнее многих. Для сравнения, проектировщики и технологи, согласно тому же исследованию, упоминаются всего в 4% случаев в областной базе вакансий.

Янина Чевеля

Реклама