16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске ищут девушку, которая ушла из дома еще в декабре

Батайчанка оставила место своего проживания и пропала без вести. С декабря 2017 года о ней ничего не слышно. «Лиза Алерт» не берется ее искать
Фото Пресс-служба ГУ МВД России по РО
1 марта, по информации пресс-службы МВД России по РО, еще в декабре 2017 года, батайчанка по имени Анастасия Сердюкова, покинула свой дом и после, о ней ничего неизвестно. 

- По информации родственников, она ушла из дома еще в декабре прошлого года. - сообщили в пресс-службе МВД России по РО. 

На вопрос, почему ее начали искать только сейчас, нам ответили, что сотрудники отреагировали, как только к ним обратились родственники пропавшей. 
Так же, мы пообщались с одним из координаторов поискового отряда «Лиза Алерт» Романом Рыбалкиным , который рассказал нам, что через такой долгий промежуток времени, человека найти почти невозвожно. 

-К нам информации о пропаже этой девушки не поступало. Вообще, мы беремся искать только по горячим следам. Так еще, можно определить место нахождение человека. А когда проходит большой срок, уже очень сложно. - сообщил Роман Рыбалкин. 

Приметы: возраст 28 лет, рост 160-165 см, телосложение средней полноты, лицо овальное. Особые приметы: отсутствует зуб на верхней челюсти, справа. 
Была одета: в куртку-пуховик с капюшоном коричневого цвета, черные лосины с белыми полосками, коричневую футболку, дутые коричневые полусапоги на липучке, вязаную шапку светло-бежевого цвета. 

Анатолий Хлебников