16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске грянул апокалипсис?

К такому выводу пришли батайчане, возмущенные состоянием дорог. Фото местных «достопримечательностей» они выложили в соцсетях

 Фото <a href=

Дороги Батайска - вечная тема для жителей города. Вечная потому, что, наверное, никогда не быть им в нормальном состоянии. И вот в очередной раз, чтобы привлечь внимание к проблеме, батайчане выложили на портале «Мой Батайск» целый фоторепортаж, не снабдив никакими словами - фото, сделанные в центре города и на въезде в Западный Батайск, говорят сами за себя. Один из пользователей, прокомментировавших увиденное, Евгений Очередько написал: «Это фото постапокалипсиса? А где зомби?»

 Фото <a href=

И все это происходит наряду с довольно активной работой по ямочному ремонту. Так , в начале мая власть отчиталась о проделанной работе, в частности и ямочном ремонте. Вот что написано в отчете на сайте Администрации Батайска. «На работы по устранению деформаций и повреждения асфальтобетонных покрытий выделено 11500, тыс. рублей, контракт заключен 28 марта. Работы выполнялись по улицам: М.Горького, Рыбная, Южная, Луначарского, Орджоникидзе, Совхозная, Индустриальная, Промышленная, Производственная, Речная, Тельмана, Ключевая, Комсомольская и точечно в других местах».

 Фото <a href=

Кстати, именно в мае жители города особенно негодовали. Тогда в некоторых местах работники оставляли выдолбленные и брошенные ямы, а где-то такие ямы засыпали непонятно чем. Вот и сейчас к качеству работ немало вопросов.

Юлия Дорошенко