16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: гроза и прохлада

После пожароопасной жары наконец-то природа одарит нас дождем. Будем надеяться, что он снизит количество пожаров в округе. А у Весов возможны перемены

Фото http://moryachoook.blogspot.ru

На сегодня - до +29, облачно. Ожидаются грозы, дождь, который усилится к вечеру. При грозе порывы ветра - до 15 метров в секунду. Вчера МЧС региона не зря распространило штормовое предупреждение о непогоде - не ошиблись.

Перейдем к гороскопу?

Овен:  Не стоит на сегодня планировать ничего важного, есть вероятность, что все ваши планы невежливо поломает кто-то, кто посчитает свои желания более важными.

Телец: Вам стоит немного встряхнуться и оценить свои действия со стороны. Вероятно, закопавшись в рутине, вы упускаете нечто полезное и интересное.

Близнецы: Неудачный день для азартных игр, споров, пари - в общем, лихая Фортуна не на вашей стороне. Вы успешны сегодня в том, что полностью зависит от вас, а не от случая.

Рак: Вы можете быть несколько рассеянны, отвечать невпопад и отвлекаться на собственные увлекательные мысли. Не самый лучший день для деловой активности.

Лев: Пришедшие в голову идеи сегодня весьма удачны и перспективны, так что вы смело можете планировать их реализацию.

Дева: Сегодня вы можете оказаться в несколько напряженной ситуации. Но вам помогут друзья и близкие, лишний раз доказав их любовь к вам.

Весы: Сегодня могут произойти серьезные перемены, причем вне зависимости от вашего желания. Смиритесь с этим.

Скорпион: У вас активный насыщенный день, в который уложится много всего полезного, нужного и приятного.

Стрелец: Вас могут провоцировать на ссору. В такой ситуации лучше всего отбиваться с помощью чувства юмора.

Козерог: Вас могут обвинить в чем-то, к чему вы не имеете никакого отношения. Придется сохранить ледяное спокойствие, доказывая свою правоту.

Водолей: Возможно приятное событие вроде приглашения совместного досуга от небезразличного вам человека.. Не растеряйтесь!

Рыбы: Вы можете быть излишне эмоциональны, что не очень полезно для дела. Останется только насильно возвращать себя в нужное русло.