16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске фура наехала на легковушку

В соцсетях появилось видео, на котором четко просматривается момент ДТП. Все произошло на ул. Луначарского. Водитель большегруза скрылся с места аварии.
Скрин видео vk.com/my_bataysk

Скрин видео vk.com/my_bataysk


Видео появилось вчера, 18 декабря в паблике vk.com/my_bataysk. К батайчанам за помощью обратился владелец легкового автомобиля, припаркованного вдоль магазинов на Луначарского, 183.

Примечательно, что место ДТП оказалось точь-в-точь в фокусе  видеокамеры, размещенной на противоположной стороне. Однако на улице уже было темно, поэтому номер большегруза не просматривается. Зато отчетливо видно, как, пытаясь припарковаться, водитель фуры сдает назад и буквально наезжает автомобиль сзади. Вот, что пишет его владелец:

- Помогите найти виновника аварии! 17 декабря на ул. Луначарского напротив дома 183а (рядом с рынком «Заря») фура совершила наезд на припаркованный автомобиль. Водитель фуры вышел, осмотрел поврежденный автомобиль, сходил в магазин и спокойно уехал!
Прошу отозваться свидетелей, проходивших/проезжавших в это время мимо, помочь в определении гос номера автомобиля-виновника аварии. 
Пожалуйста, помогите! Без вас мне не справиться!

Пост подписал Никита Панкрашин. Вот ссылка на его страницу ВК: vk.com/id352244672.

Клавдия Петренко