16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске две иномарки «нырнули» в кювет

ДТП произошло 23 сентября. К счастью, пострадавших нет, но горожане в очередной раз подняли вопрос об установке светофора на пересечении улиц К. Цеткин и Октябрьской. Здесь разбились, наверно, уже десятки машин!
Фото
Фото В. Негодаева.

ДТП прошлого года.

Фото В. Негодаева.

Еще одно ДТП прошлого года...

Фото В. Негодаева.

И еще одно ДТП прошлого года...

По словам очевидцев, выложивших фото в группу ВК «Мой Батайск», 34-летняя водительница машины «Тойота РАВ-4» не уступила дорогу 37-летнему мужчине на другой иномарке. Машины столкнулись и обе благополучно оказались в яме у проезжей части.

Тут, конечно, имело место нарушение ПДД, но в комментариях к этой новости в группе посетители однозначно высказываются о том, что на перекресток улиц Клары Цеткин и Октябрьской, где произошла авария, давно просится светофор.

«Проклятый перекресток», - пишет Никита Перепеличенко. «Перекресток действительно проклят, сколько машин в эту канаву ныряло, а то и в шиномонтажку даже врезались», - соглашается Инна Подлесная.

«Сколько нужно ещё для того, чтобы поставили светофор? Есть места, где он не нужен, а тут уже давно пора» - задает логичный вопрос Михаил Сбыковский.

При этом БВ уже неоднократно писало об авариях на этом перекрестке, а жители района собрали даже целый фоторепортаж ДТП на пересечении Цеткин и октябрьской. Посмотреть кошмарную хронику можно здесь https://battime.ru/story/bataichane-s-ulitsy-tsetkin-sobrali-fotoreportazh-dtp-s-odnogo-perekrestka.

Направим еще один запрос в ГИБДД, на тему того, когда здесь будет светофор.

Янина Чевеля