16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске Бэтмен пытался вскрыть терминал

Человека, скрывающего лицо за маской супергероя, запечатлела камера безопасности магазина, рядом с которым находился терминал для приема платежей
Скрин с видео на youtube.com
Скрин с видео на youtube.com

Судя по кадрам записи, которая моментально была выложена в сеть,  вор заметил камеру и отвернул ее в сторону не сразу. Так что его экстравагантный имидж успел остаться на память хозяевам магазина. Аппарат злоумышленник пытался взломать с помощью ломика.

Учитывая, что эти хозяева обнаружили неверное положение камеры только через месяц (на видео видна дата - 15.04), систему безопасности они проверяют не особо тщательно...  В пресс-службе ГУ МВД по РО нам сообщили, что сейчас по факту публикации сотрудниками органов проводится проверка. Логично предположить, что, раз заявлений о пропаже средств из устройства не поступало,  успехов парень не добился. Зато прославился в интернете

Ролик, выложенный на youtube называется «Бэтмен уже не тот». Пользователи оценили юмор ситуации.

«Это не настоящий бэтмен! Его подставили(» - пишет  Вконтакте Владимир Рябчук. «А вы думали, так просто покупать новые костюмы, бетмобили и прочие примочки? У мамки на это денег не попросишь». - Полагает  Илья Коняев.

Пользователь Никита Корпусев вносит нотку печали: «Это тот Бэтмен, которого Батайск заслуживает». А несколько комментаторов предполагают, что горе-супергерой ищет детонатор (фрагмент из фильма, где Бэтмен пытается выяснить у злодея, где детонатор, был одно время популярным юмористическим «мемом» в интернете).

Янина Чевеля