16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайск с концертом приедет Ольга Зарубина

Культурная программа под боком: те батайчане, которые помнят и хотят услышать советские песни, смогут выполнить свое желание. Вместе с Зарубиной на сцену ГКДЦ Андрей Усанов. Сходите! Цены на билеты приемлемы.
Афиша ГКДЦ Батайска

Афиша ГКДЦ Батайска

О том, что с выступлением в Батайск приезжает заслуженная артистка РСФСР Ольга Зарубина, БВ 23 апреля сообщила администрация ГКДЦ. 
- 19 мая в концертном зале ГКДЦ состоится концерт Ольги Зарубиной (советская и российская эстрадная певица и актриса, заслуженная артистка РСФСР) и Андрея Усанова (солист группы "Спадчина"), - рассказали в ГКДЦ. 
В 2012 году вышел новый диск «Не случайно», в который вошли как новые песни, так и проверенные шлягеры («Разлучница», «Теплоход», «Небо детства», «Так не должно быть» и другие), записанные в новых аранжировках. 
Напомним, широкой публике Зарубина известна по песне «На теплоходе музыка играет...». При этом в 2012 году вышел новый диск «Не случайно», в который вошли как новые песни, так и проверенные шлягеры («Разлучница», «Теплоход», «Небо детства», «Так не должно быть» и другие), записанные в новых аранжировках. 
Второй солист, Андрей Усанов, - певец из Минска. Он экс-солист легендарного ансамбля "ПЕСНЯРЫ", основатель ансамбля "СПАДЧЫНА", лауреат международных конкурсов 
Информацию о приобретении билетов можно получить по телефонам 8 (86354) 6-65-26, 8-938-156-67-88. 
Соб.инф. 
Афиша ГКДЦ Батайска