16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайск приезжает редкий цирк

Дадут только два представления в ГКДЦ на пл. Ленина – 26 апреля. Яркая программа с 3D лазерной проекцией. И, кстати: при покупке двух ВИП-билетов батайчанам подарят третий! А в конце дня БВ начнет розыгрыш трех контрамарок через Инстаграм.
Фото

Итак, к нам приедет шоу «Цирк дополненной реакции». Так и хочется написать: только один день! не пропустите! 
И действительно - не пропустите. Поскольку циркачи выступят в редких жанрах. Каких? Вопросы на тему представления мы задали директору нового циркового шоу Валерию Парфенову. Вот, что он рассказал.

- Около года назад наши режиссеры задумались, почему не все наши маленькие зрители одинаково хорошо воспринимают всю программу цирка. Ответ лежал на поверхности. Кому-то нравятся животные, кому-то клоуны, кому-то фокусы... И мы подумали, почему бы нам не сочинить цельную законченную цирковую историю, с понятным веселым интересным сюжетом, где артисты и животные являются персонажами спектакля. Вот так родилась идея. Дальше работали сценаристы, художники мультипликаторы, инженеры и конечно сами артисты, номера которых были подобраны и срежиссированы специально под сюжет представления. 
- Дополненная реальность - что имели в виду постановщики? 
- О, здесь на первый план выходит наш виртуальный ведущий. Его зовут Циркуль. Он разговаривает с живым конферансье и зрителями. Посредством 3D лазерной проекции в зрительный зал и анимационным сюжетам на экран публика полностью погружается в сюжет спектакля.
Как рассказывает Парфенов, шоу смотрится на одном дыхании, от первого до последнего момента. Маленький зритель даже не устает, несмотря на внушительный метраж спектакля, потому что ребятам интересно смотреть не только клоунов, животных и акробатов, но и наблюдать, что же по сюжету произойдёт далее. 
Специально для программы, художниками-аниматорами были нарисованы около тридцати анимационно-мультипликационных фрагментов, которые проецируются на экран и помогают зрителям окунуться в сюжет. 
- Аппаратура и декорации нашего циркового спектакля весят около 6-ти тонн и полностью занимают автомобильную фуру, - добавляет Валерий.
Отдельное подразделение цирка - это сотрудники буфета и сувенирного магазинчика. Они помогут получить обещанные призы и подарки, а также предложат полакомиться поп корном, сладкой ватой, напитками и сладостями. 
Программа длится 2 часа 15 минут 
Представление пройдет 26 апреля в ГК ДЦ, ул. Ленина, 5. 
Начало в 13-00 и 18-00. 
Дети до 5 лет бесплатно. 
Акция

Купи два билета на VIP-места и получи один билет в подарок.

Мозаика

Прилагается к билетам: разрежь картинку по линиям, правильно собери и наклей на бумагу, узнай название приза, приди в цирк, предъяви картинку и получи свой приз!

Еще подарок

Зайди на наш сайт SUPERCIRK.RU, на вкладе «ТУРНИР» найди свой город, прочитай там шифр (цифры) для получения подарка, напиши их ниже. Приходи на представление, отдай эту карточку в цирковой буфет и получи подарок бесплатно!!!

На один билет выдается один подарок.

На правах рекламы