16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайск приедет Борис Невзоров

У жителей города появилась редкая возможность принять участие в серии творческих встреч с актерами Малого театра. 3 марта творческую встречу проведет Борис Невзоров

Фото mtdata.ru

В октябре 2017 года руководство ГКДЦ запустило интересный и многообещающий проект под названием «Большие актеры Малого театра». Как рассказала тогда директор ГКДЦ Елена Середа, уже два года коллектив участвует в конкурсе драматического театра масс, в жюри которого входят актеры Малого театра. Вот сотрудники ГКДЦ и предложили новый формат встреч с батайчанами - творческие вечера.

Так что 3 марта в 18 часов в концертном зале ГКДЦ состоится вторая  творческая встреча с актером театра и кино, а также и режиссером Борисом Невзоровым. Зрители его запомнили по бесчисленному количеству  ролей в  фильмах и сериалах, таких как  «Каменская», «Дальнобойщики 2», «Даша Васильева 4», «Волчица» и «Метод Лавровой» и многих других.

Как отметила директор ГКДЦ Елена Середа, в настоящее время определяется дата проведения творческого вечера  с Василием Лановым. А 23 октября батайчаане уже имели возможность пообщаться с Заслуженным артистом России Виктором Низовым. По всем вопросам вы можете обращаться в ГКДЦ по номеру 6-65-26.

Юлия Дорошенко