16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Ушел на рыбалку и не вернулся»

В Батайске отец ищет сына, который пропал шесть суток назад. Юрий Карачевцев не выходит на связь: оставил снасти у знакомых и ушел в неизвестном направлении.
Фото

В редакцию БВ 1 июля обратился Сергей Карачевцев, который сообщил о пропаже сына Юрия. Юрий Карачевцев - батайчанин, ему 25 лет 26 июня рано утром он вышел из дома на улице Минской, 78 и, по словам отца, отправился рыбачить на реку Малый Койсуг. Больше о нем ничего не было слышно.

- Он хороший парень. Повода для того, чтобы скрываться от семьи, у него не было. Мы исколесили всю реку вдоль и поперек - ни следа, - рассказал Сергей Карачевцев.

Связаться по мобильному телефону не предоставляется возможным, так как пропавший молодой человек, накануне потерял сотовый телефон, а новый пока семья не приобрела.

Странным кажется то, что Юра без предупреждения оставил рыболовные снасти и рюкзак у своих знакомых во дворе.

Из одежды на батайчанине были серая майка, синие джинсовые шорты и резиновые тапки. Особые приметы: искривлена переносица, есть выпуклая родинка на правой щеке, на затылке не заросший шрам.

В настоящее время родственники написали заявление в полицию о пропаже Юрия. Если кто-то владеет информацией о его местонахождении, то просьба связаться с его отцом Сергеем по номеру телефона 8-904-448-23-77.

Анатолий Хлебников

Фото читателей