16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

УК Батайска впервые проведут День открытых дверей

16 июня акция в первый раз пройдет по всей области. Жители смогут задать любые вопросы по управлению своей собственностью
Фото http://svu.perm.ru/

В пятницу, 16 июня, на Дону пройдет первый день открытых дверей управляющих организаций. Об этом сообщил сайт донского Правительства со ссылкой на министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрея Майера.

Акция проходит в рамках реализации проекта «Управдом». Цель проекта - создание системы эффективного взаимодействия собственников жилья и поставщиков услуг в сфере ЖКХ для повышения качества жизни населения Российской Федерации.

В рамках акции граждане смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов.

-Компаниям настоятельно рекомендовали принять участие в акции. Сотрудники Министерства ЖКХ будут выборочно присутствовать на Днях открытых дверей в некоторых компаниях. А день и время проведения, вечер пятницы, были выбраны специально для удобства горожан, - пояснила БВ сотрудник управления информационной политики правительства Ростовской области Вероника Силина.

Она отметила, что компаниям надо сделать всего две вещи: оповестить население и быть готовыми к любым вопросам.

БВ позвонило директору УК «Управдом» и «Лидер» Наталье Строевой, которая подтвердила  проведение Дня открытых дверей. Он пройдет 16 июня в 17 часов по адресу Калинина, 136. Батайчан же, по словам Строевой, об этом оповестили объявлениями.

Так что, батайчане, звоните в свои УК уточняйте, приходите и задавайте вопросы.

Юлия Дорошенко