16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

У Беликова – «днюха»!

Самый известный в Батайске (после «мэра», конечно) чиновник Дмитрий Сергеевич Беликов, главный по коммуналке, отмечает сегодня ДР. Поздравим? Кстати, он символично родился почти в день работника ЖКХ.
Фото

Итак, 15 марта отмечает именины Дмитрий Беликов, заместитель главы администрации по ЖКХ, «появившийся» в нашем городе в октябре 2018 года. Мы впервые готовим поздравительную открытку кому-либо из чиновников мэрии за всю историю существования газеты, и вот, почему.

Беликов стал первым в Батайске, который показал его жителям свое человеческое лицо, вступив в прямой контакт с населением. Около 80 публикаций его инстаграма, заточенного только на проблемы коммуналки, собрали за считанные недели порядка трех тысяч подписчиков.

Фото

В соцсети, сделавшей его местной знаменитостью, Беликов ведет себя должным образом - на критику отвечает сдержанно, в скандалы не ввязывается, кратко излагает отчеты о проделанном и намеченном. Не забывая всегда сослаться на своего шефа - Геннадия Павлятенко, чье кадровое решение в отношении Беликова было принято одним из первых.

Беликов, проведя встречи с населением во всех микрорайонах города, за четыре месяца проделал гигантскую работу. А все для того, чтобы узнать Батайск и батайчан. Сам он ведь не местный! Уроженец Белой Калитвы.

Правда, сейчас кажется, что город он знает, как свои пять. И нам, батайчанам, это только на руку!

Дмитрий Сергеевич, с днем рождения! Вы родились символично - в третье воскресенье марта работники ЖКХ отмечают свой профессиональный праздник. Желаем вам и всей вашей команде, попавшей на «минное поле» Батайска, грамотно обезвредить все «боеприпасы» - залатать дороги, починить фонари, сделать для нас тротуары. Желаем вам для этого обладать достаточными финансовыми ресурсами. Пусть на коммуналку дают побольше денег! И да - работайте с удовольствием, без нервотрепки.

Нашли еще студенческую страницу Беликова в одной из соцсетей и взяли оттуда любопытные фото. Судя по всему, «батайский супермен», как прозвали Дмитрия Сергеевича в интернете, любит собак, природу и мотоциклы. Живите на приятной для вас скорости, Дмитрий Сергеевич!

Добра, тепла, любви, здоровья и сбычи мечт всем работника коммуналки!

Редакция БВ