16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

У батайских футболистов две победы за неделю

ФК «Батайск – 2018» в рамках Чемпионата Ростовской области выиграл в двух домашних матчах с заметным отрывом по голам – семь забитых и всего два пропущенных мяча.
Фото Н. Савин
На прошедшей неделе местные футболисты провели две игры в первенстве за Кубок Губернатора - Чемпионате Ростовской области. 12 сентября на стадионе ДЮСШ №2 ФК «Батайск 2018» победил команду «Академия им. В. Понедельника - 2». Об этом 17 сентября БВ сообщил главный тренер батайской команды Игорь Романенко.
- С «Академией» мы провели игру с итоговым счетом в нашу пользу 3:1 - матч складывался очень удачно. Также мы победили на своем домашнем поле 15 сентября команду «СКА-2-ДГТУ» со счетом на табло 4:1. Я хотел бы поблагодарить наших ребят за упорство и самоотдачу на поле! - рассказал Игорь Романенко.
Следующая игра «Батайска 2018» состоится дома, 22 сентября, в 16:00, с ФК «Надежда» (Новошахтинск), занимающей сейчас второе место в турнирной таблице. В настоящее время у местных футболистов в игровой копилке 7 побед, 1 ничья и 1 поражение, команда с 41 очками делит 4-5 места с ФК «Новошахтинск» из Новошахтинска.

Руслан Шишканов