16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Турист: в Платове проходило задержание преступницы

Транспортная полиция рассказала, как провела задержание авиапассажирки за курение на борту. Электронной сигареты…
Фото

В аэропорту Платов сотрудники транспортной полиции привлекли пассажира к административной ответственности, говорится в пресс-релизе областного ведомства от 24 апреля.

В частности, информация о нарушении общественного порядка на борту рейса Москва - Ростов-на-Дону поступила в дежурную часть линейного отдела в аэропорту от диспетчера.

- Прибывшему наряду транспортной полиции представитель авиакомпании сообщил, что 35-летняя жительница Московской области курила электронное устройство в туалетной комнате, не выполнив при этом распоряжение командира воздушного судна о запрете курения на борту воздушного судна, - пресс-служба УТ МВД по СКФО.

В итоге даму оштрафуют, но статья, по которой ее привлекли к ответственности, предусматривает до 15 суток ареста - за невыполнение распоряжений командира воздушного судна.

А нам вспомнился великолепный фильм «Турист» с Джонни Дэппом и Анджелиной Джоли в главных ролях. Лента начинается с кадров встречи героев в поезде. Примечательно, что герой Деппа во время знакомства курит электронную сигарету... И ничего! Как вы думаете - разрешать или запрещать?

Фото hdmag.cz

Кадр из фильма «Турист»