16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Цветы и речи вместо бала

Медалистам-выпускникам Батайска вручили грамоты, статуэтки, медали и цветы. А вот традиционным балом пожертвовали – Чемпионат…
Фото с официального портала Администрации

В большом зале администрации 21 июня мэр города Валерий Путилин поздравил лучших выпускников 11-х классов с успешным окончанием школы, пожелав дальнейших успехов в жизни.

Каждый из 56 медалистов был представлен аудитории коротким фото-портфолио на экране с перечислением личных успехов. Молодые люди получили свои заслуженные отличной учебой медали "За особые успехи в обучении", статуэтки медалистов 2018 года, грамоты и цветы.

Прозвучали и поздравления для родителей и педагогов, которые не меньше самих выпускников ратовали за успехи подопечных. Каждый медалист - гордость для школы и учителя! Что уж говорить о родителях, которые сумели воспитать в своих детях чувство ответственности, помогая сформировать надежный фундамент для приобретения профессии?!

Было много напутственных речей, выступление хора школьников, порадовали присутствующих яркие барабанщицы из ДДТ и другие участники.

Отзывы родителей о мероприятии сводились в основном к благодарностям школе и классным руководителям своих медалистов. А еще родители высказали сожаление о том, что отменили городской выпускной бал.

- Хотелось бы, чтобы для дочери выпуск из школы стал ярким запоминающимся событием, ведь такое бывает в жизни детей лишь однажды!  Бал бы точно запомнился,- поделилась впечатлениями мама медалистки из 12 школы.

По информации от управления образования, бал выпускников заменили на торжественный прием у мэра Батайска по причине ограничения проведения массовых мероприятий во время Чемпионата мира по футболу. Вот так футбол в Ростове-на-Дону помешал танцам батайских выпускников.

Марина Бородина