16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Трагедия: разбился батайский байкер

Авария произошла на ул. Левобережной. Житель Батайска Юрий Иванов на своем мотоцикле врезался в отбойник и погиб на месте.
Фото

Юрий Иванов


По информации ГУ МВД по РО, 19 августа в 18.55 на автодороге в районе улицы Левобережная, 4 мужчина 1971 года рождения не справился с управлением своего мотоцикла «Ямаха» и столкнулся с отбойником. В результате ДТП водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте.

В тот же день в социальных сетях появилась информация о том, что погибший является жителем Батайска и требуется помощь в поиске его близких. Но позже личность мотоциклиста была установлена.

Фото

Фото с места ДТП


Батайчанина звали Юрий Иванов, родственники характеризуют его как опытного водителя, который не стал бы рисковать жизнью просто так.

- Никогда в его сторону не было замечаний по вождению, ни со стороны людей, ни со стороны закона, - рассказал БВ брат Юрия Владислав Иванов.

Вместе с тем пользователи соцсетей описывают этот участок дороги, где произошла авария, как «очень опасное место». В байкерских группах пишут, что там скользкий асфальт, а отбойники вовсе сделаны только для автомобилей.

- Будь отбойник травмобезопасной конструкции, человек даже после падения, даже если он вообще ездить не умеет, остался бы жив, - высказал мнение Слава Смирнов.

Юрий прожил всю свою жизнь на переулке Западном в Батайске. Он был женат, и теперь без отца остался 17-летний сын. Редакция БВ выражает соболезнования. В настоящее время близкие погибшего занимаются организацией его похорон. Если кто-то был с ним знаком или хочет просто помочь проводить в последний путь, то можно связаться с его братом Владиславом Ивановым по телефону 8-928-296-03-74.

Руслан Шишканов

Фото предоставила семья Ивановых