16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Теперь батайчан оценит Масляков

Команда КВН «Батайск» вышла на второе место по итогам игр университетской лиги. А уже завтра ребята «зажгут» на выступлении в Донской лиге.
Фото

После выступления в финале

10 июня в ДГТУ прошел финал университетской лиги КВН ДГТУ. И команда КВН "Батайск", за которую выступили Дмитрий Эзекьян и Валдес Романов (действующий участник Высшей лиги КВН в составе команды "Нате"), стала вице-чемпионами этой лиги. Об этом 11 июня написал на своей странице в ВК отдел по делам молодежи мэрии Батайска.

Результат для новой городской команды отличный. Но праздновать ребятам пока некогда.

- Дело в том, что у нас нет времени отмечать успех в Университетской лиге. Уже 15 июня состоится Донская лига, а это серьезнее и значимее, - заметил руководитель  команды "Батайск" Роман Лагойда.

Игры межрегиональной Донской лиги КВН курирует телевизионное творческое объединение «Александр Масляков и Компания». И тут уж перед молодой и малоопытной командой «Батайск» главная цель будет  хорошо выступить и запомниться классными шутками. Так что, пока команда ежедневно усиленно тренируется.

- Если батайчане хотят посмотреть на наше выступление 15 июня в играх Донской лиги в Конгресс-Холле ДГТУ, то мы забронируем бесплатные билеты. Пишите нам в группу в соцсетях, - от лица всей команды пригласил болельщиков Роман.

Марина Бородина

Фото отдел по делам молодежи мэрии