16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Танцоры коллектива «Авадес» стали лауреатами III Всероссийского конкурса юных дарований «Ангел Хранитель», прошедшего в Кисловодске

Ансамбль
18 апреля в конкурсе приняли участие 60 танцевальных коллективов из Пятигорска, Георгиевска, Ставрополя, Армавира, Нальчика, Астрахани и других городов.

Батайск представлял Образцовый ансамбль эстрадного танца

Ансамбль
«Авадес» под руководством Людмилы Сиговой. Конкурс был очень сложный, в каждой номинации у нас были очень сильные и достойные конкуренты. К тому же номера не оценивались по отдельности - соло, дуэт, ансамбль - а только по возрастным категориям в своих номинациях.

В итоге участники категории 6-10 лет с номером «Яблочко» стали дипломантами 4-й степени старше 15 лет с номером «Ралли» -

лауреатами 3-й степени в категории 11-14 лет Ольга Максименко с номером «Кукла» стала дипломантом 4-й степени. Лучшими в своей возрастной категории стал дуэт «Иной мир» Оксаны Лебедевой и Ольги Максименко.   Учредители конкурса  (общественная организация конкурсов и фестивалей «Жар-птица»)  вручили дуэту «Золотой диплом», дающий право на бесплатное участие в следующем Всероссийском конкурсе в городе Сочи. Всем участникам, занявшим призовые места, были вручены памятные подарки.

Учредители конкурса отметили самые яркие постановки батайчан и наградили Людмилу Сигову благодарственным письмом за профессиональное мастерство,как одного из лучших руководителей коллективов, принявших участие в этом конкурсе.

Людмила хотела бы выразить благодарность участникам коллектива, за их труд и стремление к победе:

- Я также выражаю огромную благодарность родителям, которые взяли на себя все финансовые расходы и являются нашей поддержкой на всех выступлениях, - сказала battime.ru Л. Сигова.