16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Такси «Вояж» 55*5*55 провело акцию для батайчан

Победительницей стала самая активная пассажирка компании Виктория Шибалкина

фото

Директор Сергей Щербаков и победительница акции Виктория Шибалкина

С 10 ноября по 25 декабря такси «Вояж» (филиал в г. Батайск) проводило акцию - розыгрыш плазменной панели SAMSUNG. Каждый желающий мог принять участие. Условия были довольно просты - достаточно было совершить максимальное количество поездок, позвонив и заказав такси по  тел. 55*5*55 либо 8-800-100-29-29.

И вот, 30 декабря в офисе компании, расположенном на Куйбышева, 156, состоялось долгожданное вручение приза. По итогам акции был выявлен самый активный пассажир, а вернее - пассажирка. Победительницей стала батайчанка, которая за столь короткий период уже завоевала статус постоянного пассажира такси «Вояж».

С удовольствием спешим сообщить ее имя! Это Виктория Николаевна Шибалкина - врач высшей категории Городской Клинической Больницы №20. На протяжении всего периода проведения акции Виктория Николаевна заказывала только такси «Вояж» по т. 55*5*55 и, сама того не подозревая, совершила наибольшее количество поездок. И в преддверии Нового года выиграла ценный приз - плазменную панель SAMSUNG.

Руководство такси с радостью предоставило машину «Вояж» для победительницы, чтобы она с комфортом смогла добраться как на вручение приза, так и с удобством доставить его домой. Теплые поздравления и пожелания звучали из уст директора такси «Вояж» Сергея Викторовича Щербакова, который вручил приз Виктории Николаевне.

Руководство такси «Вояж» сообщает, что это не последняя акция! Розыгрыши только начинаются!

Заказывайте такси «Вояж» по тел. 55-5-55, 8-800-100-29-29

и выигрывайте!