16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Так что с водой в Батайске?

С 24 января горожане жалуются на проблемы с водоснабжением. Сроки подачи воды в нормальном режиме переносили несколько раз.
Фото http://2longlife.com/

Первое отключение, напомним, произошло еще 24 ноября. Тогда без водоснабжения частично остались южная и центральная часть Батайска, воды не было, в том числе, в ЦГБ. Директор батайского «Водоканала» Виктор Костенко разъяснил тогда, что проблема связана с порывом водовода диаметром 400 миллиметров на улице Огородной.  Поначалу нормализовать ситуацию обещали 27 января (сообщение об этом появилось на сайте городской Администрации), затем 29-го.

Однако же жалобы на перебои или отсутствие водоснабжения продолжали поступать в редакцию БВ и 31-го января, и 1-го февраля. Воды не было на Панфилова, в РДВС, в «Новой Пальмире»...

Сегодня, 2 февраля, пресс-служба АО «Ростовводоканал» сообщила: «Вчера к 18.00 работы на водопроводе были завершены и водоснабжение восстановлено в полном объеме», - то есть вечером 1-го февраля вода должна была идти уже из всех кранов в Батайске.

Уважаемые читатели! Если в вашем доме до сих пор наблюдаются перебои с водоснабжением, пишите нам в группу ВК в комментариях с указанием конкретных адресов и сроков: https://vk.com/battime

Янина Чевеля