16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Студентка, и просто красавица

25 января, в рамках празднования дня студента, в РГСУ состоялся конкурс красоты

Участницы конкурса. Фото А.Кондратьева

В Татьянин день,  на сцене ГКДЦ за звание самой-самой боролись шесть студенток РГСУ. Анна Ен, Анна Буланькова, Екатерина Фоминых, Виктория Рубан, Эльвира Литвинова и Маргарита Веремеенко продемонстрировали зрителям и компетентному жюри, в составе которого были представители администрации и руководство университета, по пять конкурсных заданий. Само мероприятие было задумано так, что каждая девушка представляла определенную страну, которая досталась ей путем жеребьевки. Участницы должны были отразить ее культуру и традиции в своих номерах.

Все конкурсантки выступили «на ура» и продемонстрировали свои многочисленные таланты, невероятное обаяние и высокий интеллектуальный уровень. Самую бурную реакцию зрительного зала вызвал русский вальс в исполнении Виктории Рубан, и огненное шоу Эльвиры Литвиновой, которая  досталось представлять Новую Зеландию.

После завершительного конкурса - дефиле в вечерних платьях, жюри выбрали победительницу. Корону и титул «Мисс РГСУ - 2012» получила Анна Ен. Как сказал председатель жюри, президент филиала РГСУ в Батайске Александр Чернокозов, такое решение члены жюри приняли единогласно. По победительнице было видно, что для нее это стало большой неожиданностью. Также Анна получило титул «Мисс пресса».

1-ой вице мисс и «Мисс фотомодель» стала Анна Буланькова. 2-ой вице мисс и «Мисс Сиель» стала Екатерина Фоминых. Виктория Рубан удостоили  лент «Мисс талант» и «Мисс Синема». Эльвира Литвинова, «Мисс интеллект» и «Мисс целеустремленность», как оказалось, в этот день впервые встала на каблуки. Последняя участница Маргарита Веремеенко, которая повеселила зрителей комедийной сценкой и сыграла «женщину - лошадь», получила титул «Мисс обаяние» и «Мисс свадебная модель». В общем, никто не ушел с пустыми руками. Все девушки получили грамоты и памятные подарки от спонсоров.