16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Страшный итог жизни: батайчанин сгорел вместе с домом…

Горела летняя кухня и пристройка на улице М. Горького в Батайске. Пожилой мужчина проживал один и только выписался из больницы: были проблемы с передвижением.
Фото БВ
4 октября в 20:11 на пульт 25-ой ПСЧ ГУ МЧС по городу Батайску поступило сообщение о возгорании жилого дома на М. Горького. Об этом 5 октября рассказал диспетчер 25-ой ПСЧ.

- Возгорание произошло на М. Горького, 106. Полная ликвидация пламени зафиксирована в 20:41 и ему присвоен первый ранг, - рассказал диспетчер.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности при ГУ МЧС по Батайску Денис Яковлев рассказал, что в результате пожара погиб мужчина, так как он, видимо, был не в состоянии спастись.

- По предварительной версии, причиной возгорания является неосторожное обращение с огнем. Погибшему было примерно 65 - 67 лет. Со слов соседей, накануне он выписался из больницы и, скорее всего, так как плохо передвигался, сработал фактор замедленной реакции человека, - рассказал Денис Яковлев.

Вместе с тем, Яковлев пояснил, что пламенем было охвачена летняя кухня и пристройка частного дома - эпицентр возгорания прям между ними. Помочь погибшему батайчанину было некому, ведь родня проживает не в городе.

- Опять же, как рассказали соседи, родственники погибшего мужчины проживают не здесь, а в Сочи, - рассказал Денис Яковлев.

Руслан Шишканов