16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Стоматология «Неодент» в Батайске отметила 20-летие со дня создания

Клиника известна почти каждому батайчанину. Но теперь сюда приезжают лечиться даже из соседних областей!

Фото
- Я вспоминаю, как мы начинали работать в 90-е. Тогда стоматологический кабинет был расположен тоже на улице Энгельса, только на территории училища. Сейчас, конечно, не сравнить: трехэтажное просторное здание, десять специалистов, шесть кресел европейского производителя! Сегодня к нам приходят лечиться уже взрослые дети пациентов из 90-х! - рассказывает БВ главный врач стоматологической клиники Борис Витальевич Пироженко.

Сам Пироженко работает здесь много лет. Как и другие специалисты, именно благодаря своему постоянству ставшие своего рода семейными стоматологами для многих батайчан. И не без оснований: если вы хотя бы один раз пришли в «Неодент», на ваше имя заводится медкарта, причем в электронном виде, где фиксируется весь процесс лечения. Так, даже если зубная боль не беспокоила вас лет десять, а то и больше, смело идите в «Неодент» - доктор поднимет вашу историю болезни и сразу поймет специфику работы именно с вами.

Но, пожалуй, главное для пациентов - это возможность прийти в стоматологию, где тебе смогут сделать все, и за приемлемые деньги:

- В нашей клинике все доктора используют индивидуальный подход. Мы устанавливаем с пациентом паритетные отношения, ничего не навязывая. Сначала говорим, какие существуют методы устранения проблемы и какова их стоимость, а пациент уже выбирает сам! - продолжил свой рассказ главврач «Неодента».

Очень важно, что «Неодент» оснащен всем необходимым диагностическим оборудованием. Сразу на месте можно сделать и рентген отдельного зуба, и панорамный снимок всех зубов и костей челюстей.

При этом люди доверяют стоматологам «Неодента». Ведь здесь ведут прием сертифицированные доктора основных существующих ныне специализаций: от стоматолога-терапевта до челюстно-лицевого хирурга! А это говорит о многом. Именно поэтому среди пациентов клиники не только батайчане, а и жители других городов области и даже регионов юга России! Ведь те же импланты «Неодент» стал ставить одним из первых в Батайске.

- Мы всегда говорим своим пациентам: главное - не бояться! Люди боятся, что лечение будет болезненным и дорогостоящим. У нас, в «Неоденте», не так. Мы проповедуем человеческий подход. Ведь у зубов главная функция - жевать! И наша задача - помочь пациенту полноценно жить! - рассказали врачи клиники.

«Неодент», стоматологическая клиника Батайска

Протезирование: нейлоновые, силиконовые, съемные протезы бюгельное протезирование импланты.

Хирургия: удаление, пластика уздечек губ и языка, резекция верхушки корня, синуслифтинг.

Ортодонтия: исправление прикуса.

Эстетика: безметалловая керамика, виниры, люминиры, скайсы, отбеливание.

Оборудование: полная рентген-диагностика, собственная операционная для внутрикостного вживления зубов, новейшие кресла европейского производства.

Наши координаты: (86354) 5-78-88, 8 -918-565-56-58. Запись на прием по телефону и через форму на сайте.

Адрес: г. Батайск, ул. Энгельса, 199А/Рабочая, 43.

Наш сайт: www. neodent61.ru лиц.№ЛО-61-01-004202 от 18.03.2015 г.  Реклама

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Реклама