16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Столичные гастролеры

6 декабря на сцене ГКДЦ состоялся спектакль «Полюби меня снова», главные роли в нем исполнили известные актеры - Александр Головин и Юлия Захарова

Фото А. Кондратьева


Еще за час до начала выступление в фойе ГКДЦ собралось много народа. В основном это были юные батайчанки, которые хотели, как можно скорее увидеть своего кумира - кадета Макарова. Перед началом спектакля Юля Захарова, которая запомнилась многим в роли Лены Полено из сериала «Счастливы вместе», призналась представителям местных СМИ, что не отказалась, бы переехать в Батайск.

-Мне здесь нравиться. Тихий спокойный город, - поделилась Юля.  - Я погуляла по центру, а  в одном из магазинов даже купила  блузу.

Спектакль прошел без сучка и задоринки. По сравнению с прошлым разом, когда в Батайск с гастролями приехал Владимир Стеклов, зал был полон. Несмотря на то, что практически все знали сюжетную линию, так как по этому спектаклю сняли комедия «Любовь-морковь», на шутки артистов зрители  реагировали очень бурно. Многим особенно запомнился искрометный танец в исполнении Саши Головина, который, как заводной носился по сцене в семейных трусах. Юлия Захарова, тоже удивила. Она великолепно вжилась в роль мужчины в теле женщины.

После спектакля, около гримерной артистов собралась толпа девушек, желающих сфотографироваться с со своим любимчиком. Головин ни кого не обидел и охотно позировал перед многочисленными камерами. После фотосессии все получили заветные автографы.