16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Срок действия скидки продлили

Речь идет об оплате пошлин через портал Госуслуг. 30%. Батайчане, вы уже зарегистрированы? Очень удобный сервис.
Фото pvsm.ru

О продлении срока действия 30-процентной скидки в конце прошлой недели сообщил сайт мэрии Батайска. Это положение утверждено Федеральным законом от 27.11.2018 №424-ФЗ, опубликованным на официальном портале правовой информации на прошлой неделе.
Напомним, заниженные размер госпошлины с учетом коэффициента 0,7 с учетом подачи заявления через портал Госуслуг был введен 1 января 2017 года. Срок ее действия должен был закончиться 1 января 2019 года.

- Подписанным федеральным законом он продлевается до 1 января 2021 года. Батайчане могут зарегистрироваться на портале госуслуг и экономить время на посещение госучреждений и деньги на уплате пошлин, - напоминает официальный сайт Администрации города.

Так, через портал Госуслуг можно многое: от получения паспортов до просмотра начислений по налогам на имущество и транспорт, коммунальным платежам (через ГИС ЖКХ). Кроме того, сервис позволяет контролировать в режиме онлайн процесс оказания услуг по его обращениям в госучреждения и так далее.
Регистрация на портале и активация данных для входа доступна в любом офисе МФЦ ("Мои документы") в Батайске, а также в центре активации учетных данных в Администрации города, кабинет №307 (отдел информации и коммуникаций).

Соб.инф.