16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Спасатели помогли вытащить из ванны 170-килограммовую батайчанку

Женщина пролежала в воде целую ночь, прежде чем ее удалось достать. В связи с этим спасатели Батайска напомнили: МЧС работает круглосуточно

фото А.Кондратьева

МБУ «Защита» работает круглосуточно. Граждане могут звонить по номеру 112

Происшествие случилось 6 апреля в одном из домов в центре города. За пожилой женщиной-инвалидом давно ухаживают ее родственники. И тем вечером домочадцы приготовили для батайчанки ванну. Но во время водных процедур женщине стало плохо, и она оказалась обездвижена. Родственники тут же вызвали скорую. Приехавшие медики не смогли самостоятельно вытащить пенсионерку из ванны, поскольку женщина весит около 170 килограмм.

К сожалению, горожане не знали, что МБУ «Защита» работает круглосуточно и за помощью обратились только на следующее утро.
Как рассказал БВ начальник АСФ МБУ «Защита» Александр Горбачев, совместными усилиями спасателям удалось вытащить женщину из ванны и уложить в кровать.
- Батайские спасатели готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, служба работает круглосуточно. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, граждане могут звонить по номеру 112, независимо от времени суток.-подчеркнул Горбачев.