16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Создай свой новый дом!

Предприниматели Батайска могут сделать ваш дом интересным. Как? Они относятся к ремонту как к искусству. Владеют художественной ковкой и лепкой.
Фото
Группа предпринимателей известна своими работами в Батайске давно. Прежде всего, коммерсанты - специалисты по художественной ковке, которая может стать обрамлением любого дома, да и квартиры тоже.
Фото
Так, ворота, ограды, решетки, калитки, навесы, козырьки бригада делает давно. Но особо популярным среди батайчан стали заказы мебели из металла. Жители города теперь все чаще отдают предпочтение почти вечной мебели из металла: стульям, столам и даже люстрам!
Фото
В арсенале услуг и ремонт любой сложности. Рабочие бригады ежедневно имеют дело с гипсокартоном, подвесными потолками, венецианской штукатуркой, жидкими обоями. В общем, выполняют ремонт любой сложности под ключ.
Фото
Так что, если вы задумались о ремонте или приступаете к строительству собственного дома, вам стоит записать контакты бригадира: 8-951-497-06-25, 8-960-461-84-58. А в качестве аргумента в пользу решение смотрите фотографии выполненных работ!
Фото БВ
На правах рекламы

Реклама.