16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Советы риэлтора: как не попасть впросак?

Агентства недвижимости поделятся опытом с батайчанами. Наш сегодняшний ньюсмейкер – известное в Батайске агентство недвижимости «Миледи».
Фото

Дешевые квартиры или дома на вторичном рынке. Что это - мошенничество или реальность?! Сейчас на рекламных досках можно встретить объявления о продаже квартир или домов по ценам на 30-50% ниже средних на рынке. Что это за квартиры или дома и можно ли их приобретать?

Конечно, с таким вопросом лучше всего обратиться к специалисту на рынке недвижимости, но если вы все-таки решились на покупку самостоятельно, то необходимо помнить следующие правила, о которых батайчанам рассказали в агентстве «Миледи». Итак:

Фото

1. Перед внесением аванса обязательно ознакомьтесь с правоустанавливающими документами на объект и желательно не только на последнего собственника, но и предыдущих, если таковые имеются.

2. Если объект продает не сам собственник, а его представитель - обязательно уточните круг его полномочий, документы - основания на эти полномочия. И постарайтесь все -равно любым способом связаться и пообщаться  с самим собственником непосредственно (невозможность общения с собственником должна так же вас сильно насторожить).

3. Не передавайте деньги в счет оплаты недвижимости в качестве аванса, залога или иного предварительного платежа третьим лицам, если на это нет личных распоряжений собственника или делайте это в присутствии собственника по соответствующим для этого документам. 
4. Самое главное, помните - что если стоимость дома или квартиры ниже рынка, это не означает, что объект нельзя покупать. Бывают разные жизненные ситуации, при которых стоимость объекта снижается. Однако чем ниже цена, тем больше внимания.

Фото

Будьте внимательны, помните, что на рынке недвижимости работают грамотные специалисты, которые помогут вам сделать правильный выбор и избежать проблем в дальнейшем.

У нас всегда есть интересные варианты недвижимости! Более подробно вы можете узнать информацию, связавшись с нашим специалистом. Мы знаем, как Вам помочь!

Адрес агентства: г. Батайск, Северный массив, 7, офис 183.

Тел. 8952-573-70-75, 8928-270-56-26

https://www.instagram.com/an.miledi/

www.miledy-realt.ru

На правах рекламы