16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Собрали фотоальбом с иностранцами!

Пару недель назад БВ объявило конкурс на лучшее фото с иностранными болельщиками. Подводим итоги (какие снимки у всех получились яркие!)
Фото семьи Тарасенко.

Софья Тарасенко с мексиканцами.

Фото семьи Захарян.

Диана и Виолетта Захарян с мексиканским полицейским.

Итак, чемпионат финишировал. Уже в ближайшие дни с улиц уйдут яркие краски. Хотя почему уйдут - уже ушли, и даже солнце спряталось, оставив нас обложным дождям. Остается только вспоминать! А тем, кто поактивнее, еще и рассматривать фото.

Две недели назад БВ объявило акцию, в рамках которой наши читатели присылали свои фото с иностранными болельщиками. Лучшей мы признали историю юной батайчанки Софьи Тарасенко, которая не только сфотографировалась с гостями страны, но и смогла с ними полноценно пообщаться.

- С мексиканцами мы ехали в поезде от Адлера до Ростова. Вместе сидели в купе и общались на английском, так как дочь Софья хорошо владеет языком. Рассказывали друг другу о своих странах, традициях, - рассказала мама победительницы Ирина.

Итак, призовые 1000 рублей  уходят  семье Тарасенко! Ждем вас в редакции по адресу: ул. Ленина, 37, с паспортом.

Ну, а второй снимок, выделившийся из общего количества прислала семья Захарян - сестры где-то отыскали мексиканского полицейского и 23 июня сфотографировались с ним!

Смотрим фото и не пропускаем остальные конкурсы БВ!