16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

СКБ-банк: денег больше, ограничений - меньше!

Банк дает «добро» даже по самым нестандартным заявкам

Что делать, если деньги нужны, а банки отказывают в кредите, сочтя ваш случай «нестандартным»? Не беда! СКБ-банк работает даже с самыми сложными заявками, стараясь удовлетворить запросы своих клиентов.

Характерный пример: пенсионный возраст заемщика наступит раньше срока погашения кредита - для многих банков это является серьезным ограничением. Кстати, большинство клиентов СКБ-банка выплачивают кредит не только своевременно, но даже раньше срока. Кроме того, по статистике кредитной организации, каждая четвертая заявка относится к «нестандартным». Все они рассматриваются индивидуально.

Все, что вы захотите

Самый популярный среди наших заемщиков, кредит «На всё про всё» вы можете взять на любые цели: будь то покупка автомобиля, садового участка, дома, добавить на покупку недвижимости, мебели, сделать ремонт или оплатить учебу. Словом, на всё что вы захотите.

При желании вы можете выплатить кредит досрочно без ограничений и комиссий за досрочное погашение. Как показала практика, кредит «На всё про всё» выдается на оптимальный срок погашения, при котором ежемесячный платеж становится значительно ниже. При оформлении кредита Вы получаете кредитную карту с уже рассчитанным персональным лимитом, на тот случай, если вам потребуются еще денежные средства. Кстати, рекомендуем сравнивать условия кредитов в разных банках именно по размеру ежемесячного платежа.  Убедитесь сами!

Вместе - надежнее

В СКБ-банке вы можете получить кредит на большую сумму без залога и поручителей. По некоторым кредитам сегодня не требуется даже справка о доходах потенциального заемщика: современные банковские технологии СКБ-банка позволяют объективно оценить платежеспособность клиента без дополнительных документов.  Кроме того, если вам требуется крупная сумма, и вы не можете взять ее самостоятельно, есть возможность привлечь созаемщиков - родственников или друзей!

Больше плюсов - меньше ставка

Отметим, что процентная ставка по кредиту «На всё про всё» рассчитывается индивидуально для каждого заемщика. На размер ставки влияет огромное количество факторов - ежемесячный доход, семейное положение, стаж работы и конечно, кредитная история. Большинство заемщиков СКБ-банка - добросовестные, ответственные и честные люди. Благодаря этому в банке формируется очень качественный кредитный портфель. Качественный кредитный портфель позволяет СКБ-банку держать доступный уровень процентных ставок и снижать ставки по кредитам. Сейчас, когда многие банки повышают ставки по кредитам, СКБ-банк может позволить себе оставить их на прежнем, доступном для клиента уровне.

Стоит отметить, что расчет индивидуальной ставки не повлияет на срок рассмотрения вашей заявки. Как и прежде, вы можете получить кредит в течение 1 рабочего дня после подачи заявки.

Как получить?

Для того чтобы ознакомиться с условиями кредитования, необязательно идти в офис банка. СКБ-банк очень подробно сообщает об условиях своих кредитов на своем сайте в сети Интернет. Внимание! До 31 марта в СКБ-банке действует акция: каждый клиент, оформивший заявку на кредит «На всё про всё» через сайт СКБ-банка, получает  подарок!

Вы также можете обратиться за подробной консультацией в Контакт-центр банка 8-800-1000-600 (звонок бесплатный, круглосуточно).  По этому телефону можно оформить и заявку на кредит.

Легко оформить - удобно погашать

После оформления кредита, в СКБ-банке вам выдадут лист расчета ежемесячных платежей, согласно которому в установленный срок вы будете погашать кредит. Кстати, для внесения платежей необязательно ходить в банковский офис. При наличии Интернета, кредит можно погашать при помощи системы интернет-банка «Банк-на-Диване». Интернет-сервис стал очень популярен среди клиентов СКБ-банка благодаря интуитивно понятному управлению - этой системой с легкостью пользуются даже пожилые люди.